вторник, 22 марта 2011 г.

Дракула и комар.


antilopa_11.jpg



Чтобы там не говорили, а самый страшнейший кровопийца в мире, это комар! Столько крови, столько выпил он у людей, не отсосал ни один кровосос. Даже невозможно вычислить те объемы крови всех живых существ на нашей родной планете, которое он выпил за все время у всего людского рода и остальных представителей нашей фауны. Это надо, скорее всего, измерять морями и мировыми океанами.
Вот такие поросята под соусом из горчицы и хрена. Вроде и вкусно, да неприятно обжигает. Но все равно надо кушать, потому что голод не родная тетенька, пиццы итальянской не предложит на второй завтрак.
А вы твердите постоянно Дракула! Какой там может быть Дракула? Широко известному Дракуле до комара невесомого не достать, даже приблизиться к нему невозможно! Знаете, что есть такая легенда, об этом кровопийце из Трансильвании. Вот так маленькая дрянь, ничтожество, если присмотреться и подумать об этом, а сколько от этого ничтожества неприятностей и даже несчастий.
А вы любите бабье лето? А что еще можно полюбить осенью? Хоть это время года и считают романтическим, но много романтики я в нем не вижу. Сыро и холодно, холодно и сыро, какая тут к черту может быть романтика, ее и не пахнет. А вот бабье лето намного романтичнее самой осени, как мне кажется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий