пятница, 24 февраля 2012 г.

По вечерам.

замок чилина

Горе – не беда. Нет таких проблем, чтобы не было бы их них выхода. Так что не стоит унывать при любых обстоятельствах. Вам нужно вскрыть замок? Нет ничего проще, хотя дело выполнят не медвежатники.

Сам строитель, но попросту бесит, бесит то, что творят иногда строители. Хотя бы взять электромонтажников, которые решили зимой провода поменять на кабели в нашем районе города. Ладно бы летом, ладно бы в землю, а зимой и по столбам. Мало того опутали город этими кабелями, аж смотреть страшно, так еще практически ежедневно отключают во все районе электричество. Когда хотят отключат, когда хотят включат, иногда приходится сидеть без света аж часов до десяти вечера.
И что делать? Мы уже привыкли к тому, что электричество должно на постоянной основе подаваться к нам в дом. Даже час в день без него вызывает чуть ли не истерику, а это по несколько часов чуть ли не ежедневно.
И что делать?
А черт с ними со всеми, а мы возьмемся и пробежимся лирическими строками по струнам души. Эх, возьмем да убежим немного от надоевшей мне до зеленых лягушат жизненной физики. Освежим, порадуем, осчастливим свою душу свободомыслящей лирикой.
И вновь, который поздний, вечер.
Я достаю из шкафа восковые, свечи.
Какая к сатане уродливому у меня происходит чудная, романтическая встреча. Свет, эти чертовы электромонтажники, сволочи, снова отключили. Сегодня уже и не верится, что когда-нибудь весь этот беспредел закончится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий