суббота, 16 июля 2011 г.

Плаванье батерфляем.

lisaya_golova_123.jpg


Бежит время, бежит. Уже и не замечаешь его, так быстро оно бежит. Вот уже и половина лета пробежало. А я еще ни разу не искупался, все переношу это действо на завтра. Наступает завтра, и снова тоже сааме, опять на завтра.
А погода-то может и испортиться. Было жарко, но зачастят дожди, похолодает, и все. На море в этом году вряд ли получится съездить. Дай бог если в следующем только. А то может и вообще ближайшие пять лет стоит обо всем забыть. Времена сегодня у меня такие, тяжелые. Не стоит зарекаться и от сумы, и от, мать ее за кривую ногу, от тюрьмы. Все может случиться.
Все, решено. Не завтра, а послезавтра однозначно поеду. Брошу все, и поеду, искупаюсь.
А вы знает, что каждый стиль плаванья чего-то показывает.
Если плывешь на спине, то отдыхаешь. Плаванье брассом, значит, просто плывешь. А коли вольным стилем пашешь, значит, с кем-то соревнуешься. А плаванье баттерфляем означает, что попросту выпендриваешься.
А я люблю всеми этими стиля плавать. Только вот в последнее время баттерфляй быстро утомляет. Устаю я быстро. Наверное, начал уже стареть. А что можно поделать. Бежит время, бежит во весь опор проклятое. Тяжело угнаться за ним, а вообще-то невозможно угнаться за ним.
Не стоит даже и пробовать делать это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий