четверг, 28 июля 2011 г.

Лишь.

vesna1

Построено 54 млн. квартир, что позволило улучшить жилищные условия большинству семей. Квартирная плата составляет в среднем 3% семейного бюджета. В СССР осуществлен переход ко всеобщему среднему образованию.
Социализм вывел страну на более высокие рубежи развития, дал людям труда достойную и уверенную жизнь.
«Капитализм встретил рождение социализма как «ошибку» истории, которая должна быть «исправлена». Исправлена во что бы то ни стало, любым способом, без оглядки на право и мораль: вооруженной интервенцией, экономической блокадой, подрывной деятельностью, санкциями и «наказаниями», отказом от какого бы то ни было сотрудничества. Но ничто не смогло помешать утверждению нового строя, его исторического права на жизнь». (Материалы XXVII съезда КПСС, с. 10—11.)
Лишь за период с 1917 по 1920 г. только газета «Нью-Йорк тайме» 91 раз предрекала «падение» Советов. И сейчас западная пресса уверяет своих читателей в неосуществимости наших планов.
Наш народ, руководимый КПСС, приступил к совершенствованию социалистического общества. Главные направления развития нашего общества в двенадцатой пятилетке определены XXVII съездом КПСС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий