четверг, 28 июля 2011 г.

Трудящиеся.

alkash1

Трудящиеся нашей страны под руководством Коммунистической партии с величайшим энтузиазмом и героизмом строили новое, невиданное ранее в истории социалистическое общество. Основное орудие строительства социализма и коммунизма — Советское государство.
Советская власть осуществила глубочайшие социально-экономические преобразования, навсегда покончила с эксплуатацией человека человеком, с классовыми противоречиями и национальной враждой. В стране утвердилась общественная собственность: заводы и фабрики, шахты и железные дороги, земля и ее недра, леса и воды принадлежат в СССР не частным собственникам, не капиталистам, а трудящимся. Советский народ под руководством Коммунистической партии претворил в жизнь разработанный Лениным план социалистического строительства. Социализм в нашей стране стал реальностью.
Ярким проявлением силы социализма явилась победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941 —1945 гг. Эта победа укрепила авторитет и международные позиции СССР, открыла новые возможности для роста сил социализма, национального освобождения и мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий